Получаем целевой трафик Instagram

Я таким простым способом получаю по 3-5 продаж в сутки с каждой десятки аккаунтов.
Вот и буду писать на примере 10 аккаунтов. Думаю, для большинства это вполне адекватные цифры.
Что нам нужно?
Нужны эти самые 10 аккаунтов. Их можно купить или зарегистрировать. Я предпочитаю покупать, потому как 13 рублей за аккаунт — не такая уж и большая сумма. (внизу статьи ссылка магазин аккаунтов и промокод на 5%)
Облачные сервисы — один для постинга, второй для МЛ+МФ.
Для постинга — если сможете получить инвайт на Parasitelab.com — отлично! если нет — дорога вам на любой другой. Паразиты бесплатны (пока), и работают на отлично.
Для МЛ+МФ — так же любой сервис по вкусу. Недавно я получил предложение испытать http://super-insta.com/ — пока там только 10 аккаунтов можно запилить, которые нельзя заменить в случае бана в течении всего оплаченного срока. Сервис позволяет спарсить единую базу и гонять все аккаунты по ней, при этом каждый аккаунт берет свою строчку из базы, за счет чего ЦА (Целевая аудитория) заметно расширяется. Платная версия на месяц стоит 500 рублей. То есть по 50 рублей на аккаунт (сейчас).
Так же неплохо повысит конверсию софт с возможностью отмечать людей и отправкой сообщений в Direct. Что использовать — выбираете сами. Тот же LeonGram Premium уже способен отмечать на фото, скоро обещают сообщения в директ (на что способен бесплатный Leon — писал тут).
Так же пригодится база фотографий для публикации в аккаунты, но можно лить везде одно и то же. Все-таки мы рассчитываем на то что разные аккаунты увидят разные люди.
У меня имеется база фотографий живых людей, в которой фотографии разложены по папкам — 1 папка — 1 человек. От 50 до 300 фотографий.
Итак, теперь шаги.

Начальное наполнение аккаунтов.

Установить аватарку, поменять Био — можно и руками с телефона, если есть время. Или отдать на аутсорсинг. Есть люди, которые с удовольствием за небольшую плату сделают это за вас. При больших объемах — есть софт, но на 10 аккаунтов покупать его — не совсем разумно. Заливаем 6-8 фотографий и откладываем в отдельный файлик.

Наполнение аккаунтов

Добавляем аккаунты к паразитам, заливаем фото, выставляем время публикации и забываем. Я захожу на сервис 1 день в неделю, 4 раза в этот день. Мне так проще. При выставлении времени публикации меняю только даты, а время идет текущее +1 час. Зашел, пробежался по аккаунтам, выставил даты и закрыл. Часа через 3-4 зашел снова, снова выставил даты и закрыл.

Масслайкинг и Массфоловинг.

На этом шаге плохие аккаунты отсеиваются. Обидно потерять готовый к работе аккаунт.. Но таковы реалии арбитража. За 10 дней у меня улетел в бан 1 аккаунт. Это мелочи. Люди теряют по 30-40% аккаунтов.
Добавляем аккаунты в СуперИнсту, парсим ЦА и проводим МЛ или МФ, с задержкой в 100-200 секунд. Чем больше задержка — тем меньше шансов потерять аккаунт. Чем меньше задержка — тем больше охват аудитории.
на 10 аккаунтов достаточно спарсить базу в 300 000 аккаунтов. По 1000 в сутки на 30 дней.
Если база получилась меньше, то делаем несколько баз. Задачи даем из расчета не менее 30 000 профилей на аккаунт. То есть, если база в 100 000 профилей, ставим ее на 3 аккаунта. Почему так? Чтобы потом не прерывать работу и не терять мощности.
Лить трафик можно в любое время — для этого достаточно иметь отдельный аккаунт, в котором мы прописываем урл нашего лендинга или тдс, ведущего на партнерскую программу и через ту же суперинсту проставить упоминание нужного аккаунта.
Получаем что-то вроде маленькой сетки. Все аккаунты работают сами на себя, периодически отправляя пользователей на отдельную страничку.

Увеличиваем конверт сетки

То что пойдет дальше — увеличивает конверт, но в то же время увеличивает шанс бана.

Отмечаем людей на фото

Отмечаем людей на фотоПосле того как аккаунты отпостили часть фотографий, можно начинать отмечать на фото людей. Для этого нам понадобится база этих самых людей, ссылки на фотографии. На одном фото можно отметить до 20 пользователей. 25 фоток — 500 пользователей.
Сколько аккаунтов заряжать в одновременную работу — ваше дело, я заряжаю не более 2-3. на 25 фотографий при задержке в 10 минут уходит чуть меньше 5 часов, так что это можно делать на ночь.

Отправляем сообщения в Direct

Используя софт запиливаем отправку сообщений в Direct, В директе нельзя отправить сразу на лендинг, но можно отправить картинку или упоминание нужного профиля. Тут все ограничивается только твоей фантазией.
А теперь обещанный магазин аккаунтов и промокод
http://install-shop.ru/ — Аккаунты, купоны и прокси — все что нужно для работы. скидка 5%

2149ioYGVYNIiUf

Comments

Popular posts from this blog

Заработок на Арабах

Арбитраж на Кворк: как я зарабатываю 40к деревянных в месяц пиная