Prohoster & Namecheap

Начнем с ХОСТИНГА

Хостинг Prohoster - ужаснейший интерфейс за который хочется поломать руки его разработчикам, но данный сервис советуют компетентные люди, потому мною и было решено использовать именно его!
Для начала тебе потребуется зарегистрироваться там, надеюсь, что с этим говном проблем не возникнет. Используй левые данные, конечно же, желательно даже косить под иностранца. Так как логирование на таких сервисах ведется и сохраняется (да как и на всех прочих сервисах), а ты собираешься нарушать условия пользования этим сервисом и некоторые законы РФ - советую работать хотя бы с ВПН.
Итак, ты зарегался и зашел вот сюда - https://billing.prohoster.info/billmgr

Я покупал именно VPS, потому о нем и буду писать. Делай как на скриншоте сверху, не ограничивай себя! Ниже приведу часть из тех VPS, которые предлагаются на выбор:

Что входит в той или иной тариф можно посмотреть вот тут. Это проблема интерфейса номер 1. Ну какого хуя нельзя было расписать тарифы прямо во время заказа VPS? Я просто дурею с этого дерьма!
Ладно, я советую купить VPS-4-1 или VPS-2-2, но если ты собираешься лить как безумный черт, то купи вариант подороже (смотри на объем HDD), ибо тебе тупо может не хватить места для логов.

Советую предустановить ISPmanager, это панель управления, без которой тебе не обойтись, поверь! Но чтобы ее активировать придется докупить лицуху и на нее. Делается это вот тут:


Достаточно первого варианта за 3,5 USD в месяц. После данных покупок переходи на свой купленный VPS.


Вот и ISPmanager пригодился! Логин и пароль от этой панельки тебе упал на почту отдельно, в таком же формате как и лог/пас на билинг панель от VPS. Проблема интерфейса номер 2!!! НУ НАХУЯ НА ВСЁ СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬКА??? Ебанутые идиоты, черт бы их разъебал!
Не закрывай эту панель, просто прервись на время.

DOMAIN

Прежде чем двинуться далее, тебе придется сгонять за доменом! Нужен домен для сайта (точнее для админки). Я регал его вот тут. Вписываешь свое название, которое ты бы хотел видеть (.club или .com необязательно писать):

Получаешь возможные варианты и их стоимость, выбирай и покупай!

После покупки переходи на главную страницу в свои домены, чтобы настроить DNS на купленный хостинг.

Тебе нужно создать две вот такие записи, черным я замазал свой IP, вместо него подставишь свои данные с Prohostera, не проебешься, увидишь свой IP, и на почту тебе его тоже пришлют. Лишние строки (дефолтные) смело удаляй!

Снова ХОСТИНГ

Все, закончили с доменом, возвращаемся к хостингу. Теперь надо создать домен и тут (реальный ты зарегал уже, я знаю), по сути этот является связующим звеном. Заполняй данные (имя - зареганный тобой домен, IP выберешь из списка):

Теперь найди в меню слева раздел «Базы данных» и создай новую БД:

Перейди в только что созданную БД, сделать это можно так же через PhpMyAdmin.

После авторизации выбери свою базу данных в меню слева (1), затем нажми Импорт (Import, 2), выбери дамп БД из архива с панелью (файл с расширением .sql, 3), нажми Go (4).

В случае, если ты все сделал правильно, увидишь следующее окно:

Заходи в менеджер своего сервера, находи свой домен, заходи в содержимое папки с доменом, если видишь уже существующий файл "index.html" либо "index.php" либо любые другие файлы с названием - "index" - сноси их с сервера перед установкой панели.


Пора установить саму панельку, тот самый архив, который ты получил с телеграм бота @Baldrbot с помощью команды "Get Panel":



Настройка внутренней конфигурации. Открой файл database.php, располагающийся в корневой директории:

Замени параметры db_host, db_user, db_pass, db_name, password на свои, делай это очень внимательно. Хост, если не указан - пиши "localhost".
После всех этих заморочек ты получишь настроенную панельку, готовую принимать трафик со стилера и служить тебе верой и правдой! Стандартный логин root, а пароль toor. Поменять их можно только через БД, советую сделать это в первую очередь!
Переходи по ссылке: http://www.ТВОЙ_ДОМЕН/dashboard.php

Вот так выглядит пустая панелька без логов. Я стараюсь максимально оперативно выгружать все логи с хоста на компьютер, ибо так надежнее, мало ли чего - блокнут аккаунт или вообще кто-нибуть спиздит логи!
Админка пока что не имеет такого функционала как Аркей, увы. Однако, разработчик обещает в скором времени ее допилить, так что все еще будет! Пока что логи сортируются по критериям, прописанным вот в этом файле:

gate.php

В самом конце файла прописаны условия по которым идет поиск. Скажу лишь, что условия очень сухие и совсем не полные, поэтому разделение логов происходит очень умозрительное. Можно их изменить, дописать, переписать и прочее, однако, я забил на то, чтобы выкачивать логи из админки и забираю их прямиком с хоста, а уже потом сортирую специальным софтом. Прохожу их все на свои линки.
Небольшой лайфхак.
Выгрузил логи через менеджер файлов а место на диске все равно что-то занимает? Значит забил папку tmp, хранящую временные файлы. Обязательно вычищай ее тоже.

Я вот, например, гадал пару дней куда делось место на HDD. Кстати, чтобы увидеть это надо тоже изъебнуться, в состоянии системы (что было бы логично) нихуя нет таких данных. Надо открыть незаметную вкладку "главная" вверху слева:

Видишь как резко высвободилось место на моем HDD? Обрати внимание на график - синия полоска. Надеюсь, что я помог тебе и ты не затупишь как Енот!

***

Про BALDR ты можешь прочитать вот тут. Либо написать сапорту этого стилера: @overdot.
Кстати, coockie.pro - ТОПовый форум по работе с логами! Форум только начал свое развитие и впереди, я думаю, его ждет лютый приват, в который ты можешь уже и не попасть. Так что не проеби свой шанс... Еще раз!

***

На этом у меня все, друг мой. Удачи тебе в проливах трафика на свой собственный стилер, самых жирных логов, тупых и богатых КХ, короче легких бабок и всего-всего, что ты там себе намечтал в голове!

Comments

Popular posts from this blog

Заработок на Арабах

Арбитраж на Кворк: как я зарабатываю 40к деревянных в месяц пиная